27 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

27 апреля 2022

27 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

Уважаемые депутаты и жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с Днем российского парламентаризма!

День российского парламентаризма отмечает весь депутатский корпус, который отстаивает интересы людей на всех уровнях власти – от сельского поселения до Федерального Собрания.

Представляя интересы всех категорий граждан, парламент сегодня является ключевым государственным институтом России. От продуктивной работы депутатов всех уровней, взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти, совместных грамотных решений зависит будущее нашего общества.

И потому наш общий долг — беречь, сохранять и развивать институт парламентаризма, как одного из главных факторов поступательного развития нашего многонационального государства, сделать все возможное для дальнейшего укрепления демократических ценностей в нашем обществе.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях! Депутатам плодотворной деятельности в лучших традициях отечественного парламентаризма, профессионального роста, неизменной поддержки избирателей, успехов и правильных решений на благо муниципального образования!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза